LINEA TOLEDO – RECAS – TOLEDO
PARADAS EN RECAS DE IDA A TOLEDO
- Plaza de San Blas, Ermita.
- Plaza de España, centro.
PARADAS EN RECAS DE VUELTA DE TOLEDO
- Plaza de España.
- Plaza de San Blas, Ermita.
HORARIO DE LUNES A VIERNES
IDA |
UGENA-TOLEDO | |||||
HORARIO ESCOLAR | ||||||
UGENA |
6:50 |
|||||
CARRANQUE |
6:55 |
|||||
EL VISO |
7:00 |
|||||
CEDILLO |
7:10 |
7:40 |
9:30 |
12:15 |
||
PALOMEQUE |
7:10 |
|
||||
LOMINCHAR |
7:20 |
7:45 |
9:40 |
12:20 |
||
RECAS |
7:20 |
7:50 |
9:45 |
12:25 |
Hora salida | |
YUNCLILLOS |
7:40 |
|
9:50 |
12:30 |
||
YUNCLER |
7:30 |
8:05 |
9:45 |
13:00 |
||
VILLALUENGA |
7:40 |
8:10 |
9:50 |
13:10 |
||
TOLEDO |
8:00 |
8:30 |
10:10 |
*12:45 |
Hora llegada | |
* Yuncler y Villaluenga 13:25 | ||||||
VUELTA |
TOLEDO- UGENA | |||||
HORARIO ESCOLAR | ||||||
TOLEDO |
11:30 |
13:30 |
14:30 |
15:30 |
17:30 |
Hora salida |
VILLALUENGA |
11:50 |
13:50 |
14:50 |
15:50 |
17:50 |
|
YUNCLER |
12:00 |
14:00 |
15:00 |
16:00 |
18:00 |
|
YUNCLILLOS |
11:50 |
13:50 |
15:15 |
|
17:50 |
|
RECAS |
11:55 |
13:55 |
15:10 |
16:10 |
18:00 |
Hora llegada |
LOMINCHAR |
12:00 |
14:00 |
15:05 |
16:15 |
18:10 |
|
PALOMEQUE |
15:15 |
|
18:20 |
|||
CEDILLO |
12:10 |
14:10 |
15:30 |
16:30 |
18:25 |
|
EL VISO |
|
18:30 |
||||
CARRANQUE |
18:35 |
|||||
UGENA |
18:40 |